Геодезия, кадастровые работы, топосъемка
Истра, Красногорск, Волоколамск, Одинцово,
Руза, Клин, Солнечногорск, Наро-Фоминск
Центр Геодезии – Истра +7 (903) 158-32-19
пн-вс 9:00-21:00, перерыв 13:00-14:00 Оказываем услуги дистанционно
Подадим документы в МФЦ за вас
Центр геодезии Истра
Геодезические работы в Красногорском, Истринском, Солнечногорском районах Геодезические работы в Красногорском, Истринском, Солнечногорском районах
Оказываем услуги дистанционно
Подадим документы в МФЦ за вас
Высокоточные спутниковые GPS-измерения
Все консультации бесплатны!
Работаем ежедневно, в любое время года!
Мы держим цены на все услуги! Успейте сделать заказ!

В Москве приступили к инженерной подготовке по благоустройству будущего парка «Яуза»

В результате будет создано единое пространство с комфортными и уютными зонами отдыха. Вдоль Яузы появится самый длинный экопарк в Европе.

Экопарк

В планах на 2021 год обустройство двух пойменных участков Чермянки (главного притока Яузы) площадью около 50 гектаров. На текущий момент на территории началась инженерная подготовка, которая включает в себя вертикальную планировку, топографическую съемку и разработку траншей для коммуникаций.

Работы будут проведены до начала обустройства тропинок, велодорожек, дорожных сетей, детских и спортивных площадок, павильонов и иных объектов инфраструктуры парка.

Также запланировано строительство 2-х трансформаторных подстанций, прокладка более 60 километров сетей электроснабжения и наружного освещения, архитектурно-художественной подсветки.

Гости парка смогут посетить хоккейную коробку, теннисные корты, площадку для стритбола, скейт-парк и тренажёрную площадку. Предусмотрены детские площадки и большая крытая сцена. Вдоль берега реки высадят газон, для удобного подхода к воде оборудуют настилы и смотровые площадки.

Источник: www.mos.ru